Organigrama Municipal

Intendente Martín Olivero

> Secretaria Privada.
Jefatura de Gabinete – Lic Gustavo Bertolini

Dr. Guillermo Valdevenitez

 
> Dirección de Asesoria Legal. –Dra. Cynthia Arriola
       > Departamento de Mesa de Entrada. – Romina Reinoso
       > Departamento de Archivo. 
> Dirección de Comunicacion. – Kevin Leonel Garro
       > Departamento Radio Municipal. 
> Dirección de Protocolo y Ceremonial. – Javier Orlando Pereira

Luciano Martin Ayala

 
> Dirección de Comercio y Trasporte. – Hugo Rojos
       > Departamento de Comercio. – Romina Espinoza
       > Departamento de Transito. Walter Viñas
> Dirección de Micro, Pequeñas y Medianas Empresas. – Daniela Montalvini
       > Departamento de Trabajo y Produccion. – Dario Ruben Rothar
                  > Area Oficina de Empleo
       > Departamento de Promoción y Capacitación. – Isaias Carlos Eugenio
> Dirección de Entidades Intermedias. – Lic. Celeste Aparicio
 

Arq. Juan Carbonari

> Dirección de Obras Privadas y Control de Obras en General. – José Quintilla

Dra. Lorena Dominguez

 
> Dirección de Participacion Ciudadana.
       >Departamento de Atencion a la Comunidad. – Fernando Aguero
              > Área Niñez y Adolecencia. – Roxana Oros
              > Área de la Mujer. – Jesica Bustos
              > Área de Adultos Mayores, Inclusión y Accesibilidad.. – Juan Carlos Ozan
              > Área de Seguridad Alimentaria. – Yanina Martinez

 

Silvia Musser

 
> Dirección de Recursos Humanos. – Cinthya Alaniz
> Dirección de Ingresos Públicos. – Julio Rojas
              > Área Control de Cajas. Mercedes Virginia Correa
> Dirección de Compras y Contrataciones. – Ricardo Soroka
> Dirección de Control de Ejecución Presupuestaria y Contable. –  María Victoria Poggi
 

Bruno Hernán Diez

 
> Dirección de Servicios Ambientales. – Rubén García
       > Departamento de Higiene Urbana.
                     > Area Parques, Plazas y  Paseos. – Christian Leonardi
                     > Area Recolección de Residuos . – Cristian Urquiza
> Dirección de Gestion Ambiental. – Dra. Ivana Rivas
> Dirección de Servicios Sanitarios. – Julio Morales
       > Departamento de Control de Calidad. – Daniel Mondino
       > Departamento Mantenimiento de Plantas y Redes. Gabriel Messin
 

Marina Lucero

> Dirección de Deporte y Recreacion. – Gabriel Orozco
       > Departamento de Deporte Institucional. – Abel Villegas
> Dirección de Turismo y Cultura. – Eugenia Aguilera